WorldSkills


                 Победители Worldskills Киров 2016



 Лабораторный химический анализ


 1

 Андреев Михаил Владимирович

 ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет»

 2

 Блинова Татьяна Алексеевна

 3

 Владыкина Вероника Эдуардовна

 ФГБОУ ВО «Вятский государственный гуманитарный университет»



 Дипломы за профессиональное мастерство


 

 Кибардина Анастасия Алексеевна

 КОГПОБУ «Кировский механико-технологический техникум»»

 

 Томилов Алексей Дмитриевич

 КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж»»


 Облицовка плиткой


 1

 Анцыгин Игорь Юрьевич

 КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум»

 2

 Москалев Виталий Викторович

 Кировский государственный колледж строительства, экономики и  права (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный  университет геодезии и картографии»

 3

 Чурин Вячеслав Иванович

 КОГПОАУ «Нолинский политехнический техникум»


 Парикмахерское искусство


 1

 Бердинских Анастасия Ивановна

 КОГПОБУ «Кировский технологический колледж»

 2

 Атепалихина Анжелика Александровна

 НОУ УПЦ «Элита»

 3

 Мкртчян Нелли Кареновна

 УЧ ДПО «Центр профессионального обучения»


 Поварское дело


 1

 Шихова Анастасия Николаевна

 КОГПОБУ «Вятский государственный колледж профессиональных  технологий, управления и сервиса»

 2

 Николаева Ольга Сергеевна

 КОГПОАУ «Куменский аграрно-технологический техникум»

 3

 Трефилова Виктория Олеговна

 КОГПОБУ «Вятский аграрно-промышленный техникум»


 Полимеханика и автоматизация


 1

 Ильин Роман Александрович

 КОГПОБУ «Вятско-Полянский механический техникум»

 2

 Вельгоша Роман Викторович

 КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум»

 3

 Овчинников Сергей Аркадьевич

 ООО «Молот-Оружие»


 Сварочные технологии


 1

 Чернов Василий Александрович

 КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум»

 2

 Солодянников Илья Анатольевич

 3

 Кушков Алексей Николаевич

 КОГПОАУ «Техникум промышленности и народных промыслов г.  Советска»


 Дипломы за профессиональное мастерство


 

 Маскин Дмитрий Александрович

 КОГПОБУ «Вятско-Полянский механический техникум»»

 

 Пьянков Сергей Юрьевич


 Сельскохозяйственный машины


 1

 Анохин Роман Сергеевич

 КОГПОАУ «Куменский аграрно-технологический техникум»

 2

 Слобожанинов Сергей Игоревич

 3

 Данилов Александр Витальевич

 ФГБОУ ВО «Вятская государственная сельскохозяйственная  академия»

 

 

Конструктор сайтов
Nethouse